Корпоративные праздники

День рождения компании

shutterstock_844608221Для компании День Рождения – это один из самых важных праздников: еще один год позади; можно публично подвести итоги; наградить лучших работников и наметить горизонты. Это праздник статусный, на него зачастую приглашают партнеров, о нем пишут на главных страницах корпоративных сайтов. День рождения для компании – это признак стабильности и устойчивости на рынке и чем больше таких "звездочек" в копилке компании, тем уверенней себя чувствуют сотрудники и партнеры. В этот день все должно быть идеально, но помимо различных развлекательных программ не стоит забывать и об особом стиле компании, который должен отражаться буквально в каждой мелочи. Наши специалисты проведут ознакомительную встречу в офисе вашей компании, по итогам которой мы сможем разработать концепцию мероприятия и составить предварительную смету расходов.

Корпоративный новый год

shutterstock_656800871 «Корпоратив» - это народное название этого события. Все сотрудники с нетерпением ждут этого дня, для того чтобы в неформальной атмосфере обсудить прошедший рабочий год с коллегами. В наше время любой коллектив, от маленьких компаний, до огромных корпораций, с удовольствием отмечает этот праздник. Наша компания готова предложить Вам оригинальный сценарий проведения корпоративного Нового Года, от шумного новогоднего вечера, до целого корпоративного квеста с Новогодним балом.

Календарные праздники

8 марта, 23 февраля – праздники, которые отмечаются и на корпоративном уровне. День Бухгалтера, День Нефтяника, День Строителя – каждая специальность имеет свой профессиональный праздник. Ко всем этим датам мы готовимся заранее, скидываемся, размышляем на тему: «Что же подарить коллегам?» Зачастую организация таких событий ложится на плечи инициативной группы, и потраченное на это время идет во вред рабочему процессу. Мы предлагаем Вам не тратить свои силы и рабочее время, а доверить организацию ваших профессиональных праздников специалистам нашей компании. Сейчас интернет-пространство пестрит фото-отчетами с различными идеями для корпоративных вечеров, но поверьте – это только малая часть того, на что мы способны. Просто позвоните нам и сами в этом убедитесь